PFLEGE OUTDOOR TEXTILSCHUTZ 750ML
Kostenlose Rücksendung innerhalb von 30 Tagen
2 Jahre WOOOD Garantie
Kostenlose Lieferung in den Niederlanden
WOOOD Kundenbewertung 8.3
- Textilschutz: Schützt vor Schmutz und Feuchtigkeit
- Erhält das ursprüngliche Aussehen: Verändert weder Farbe noch Struktur
- Wirksamer Fleckenschutz: Hilft, Flecken wirksam zu verhindern
Eigenschaften
Schützen Sie Ihre Outdoor-Kissen und Polster optimal mit dem WOOOD Textile Protector. Es bietet Textilien lang anhaltenden Schutz vor Schmutz, Fett, Olivenöl, Kaffee usw. Es handelt sich um ein unsichtbares Imprägniermittel mit UV-Block, wodurch das neue Aussehen des Stoffes länger erhalten bleibt. So bleiben Ihre Gartenmöbel die ganze Saison über schön! Geeignet für Agora Senda®, Olefin, Silvertex, Spunpoly und Sunbrella®.
| Artikelnummer | ECW730 |
|---|---|
| EAN | 8714713219971 |
| Serie | Collection |
| FSC | Nein |
| Herkunftsland | Niederlande |
| Farbe | Durchsichtig |
| Montage erforderlich | Nein |
| Liefermethode | Pakket post |
| Abmessungen | 28x11x6 cm |
|---|---|
| Höhe | 28 cm |
| Breite | 11 cm |
| Tiefe | 6 cm |
| Gewicht | 0.8 kg |
| Volumen | 0.0120 m3 |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Menge | Produktcode | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
ECW730
PFLEGE OUTDOOR TEXTILSCHUTZ 750ML
|
Kostenlose Lieferung
Dieses Produkt wird von PostNL zu Ihnen nach Hause geliefert.
- Nach Ihrer Bestellung und dem gewählten Liefertermin erhalten Sie eine Bestätigung per E-Mail.
- Bei einer (längeren) Lieferzeit halten wir Sie per E-Mail über die geplante Lieferung auf dem Laufenden.
- Sie erhalten per E-Mail einen Track & Trace-Code von PostNL.
- Die Produkte werden verpackt und unmontiert bis zur ersten Tür im Erdgeschoss geliefert.
Rückgabeservice
Wenn Sie aus irgendeinem Grund mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie Ihre Bestellung innerhalb von 30 Tagen kostenlos zurückgeben.
- Das Produkt muss vollständig, unbeschädigt, unmontiert und in der Originalverpackung sein.
- Rücksendungen müssen über unser Rücksendeportal angemeldet werden.
- Die Rückerstattung erfolgt, sobald die Rücksendung eingegangen, geprüft und genehmigt wurde.