PFLEGE OUTDOOR TEXTIL- & KORBWARENREINIGER 750ML
Kostenlose Rücksendung innerhalb von 30 Tagen
2 Jahre WOOOD Garantie
Kostenlose Lieferung in den Niederlanden
WOOOD Kundenbewertung 8.3
- Krachtige reiniging: Verwijdert vuil, aanslag en vlekken
- Geschikt voor meerdere materialen: Zoals wicker, polywood, HPL, aluminium
- Veilig in gebruik: Watergedragen en eco safe formule
Kenmerken
Met de WOOOD CARE Multi-Surface Cleaner reinig je jouw outdoor meubels snel en grondig. Deze krachtige reiniger verwijdert vuil, aanslag en vlekken van diverse materialen zoals wicker, polywood, HPL, aluminium, textileen en metaal. De watergedragen en eco safe formule is veilig in gebruik en bereidt het oppervlak optimaal voor op een beschermende nabehandeling. Zo houd je je tuinmeubelen fris, schoon en klaar voor het seizoen.
| Artikelnummer | ECW500 |
|---|---|
| EAN | 8714713219988 |
| Serie | Collection |
| FSC | Nein |
| Herkunftsland | Niederlande |
| Farbe | Durchsichtig |
| Montage erforderlich | Nein |
| Liefermethode | Pakket post |
| Abmessungen | 28x11x6 cm |
|---|---|
| Höhe | 28 cm |
| Breite | 11 cm |
| Tiefe | 6 cm |
| Gewicht | 0.8 kg |
| Volumen | 0.0120 m3 |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Menge | Produktcode | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
ECW500
PFLEGE OUTDOOR TEXTIL- & KORBWARENREINIGER 750ML
|
Kostenlose Lieferung
Dieses Produkt wird von PostNL zu Ihnen nach Hause geliefert.
- Nach Ihrer Bestellung und dem gewählten Liefertermin erhalten Sie eine Bestätigung per E-Mail.
- Bei einer (längeren) Lieferzeit halten wir Sie per E-Mail über die geplante Lieferung auf dem Laufenden.
- Sie erhalten per E-Mail einen Track & Trace-Code von PostNL.
- Die Produkte werden verpackt und unmontiert bis zur ersten Tür im Erdgeschoss geliefert.
Rückgabeservice
Wenn Sie aus irgendeinem Grund mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie Ihre Bestellung innerhalb von 30 Tagen kostenlos zurückgeben.
- Das Produkt muss vollständig, unbeschädigt, unmontiert und in der Originalverpackung sein.
- Rücksendungen müssen über unser Rücksendeportal angemeldet werden.
- Die Rückerstattung erfolgt, sobald die Rücksendung eingegangen, geprüft und genehmigt wurde.