PFLEGE AUSSENPFLEGE TEAK & COLOUR RESTORER 1000ML
Kostenlose Rücksendung innerhalb von 30 Tagen
2 Jahre WOOOD Garantie
Kostenlose Lieferung in den Niederlanden
WOOOD Kundenbewertung 8.3
- Kraftvolle Reinigung: Verhindert das Vergrauen von Teakholz
- Zur Erhaltung der Farbe: Stellt die natürliche Farbe wieder her
- Wasserbasierte Formel: Schnelltrocknend
Eigenschaften
Ist Ihr Teakholzmöbel vergraut oder stumpf geworden? Mit dem WOOOD Teak Cleaner & Colour Restorer reinigen und frischen Sie das Holz in einer einzigen Behandlung auf. Perfekt als Vorbereitung für eine neue Schutzschicht. So sind Sie wieder bereit für die Freiluftsaison!
| Artikelnummer | ECW250 |
|---|---|
| EAN | 8714713219940 |
| Serie | Collection |
| FSC | Nein |
| Herkunftsland | Niederlande |
| Farbe | Durchsichtig |
| Montage erforderlich | Nein |
| Liefermethode | Pakket post |
| Abmessungen | 27x11x7 cm |
|---|---|
| Höhe | 27 cm |
| Breite | 11 cm |
| Tiefe | 7 cm |
| Gewicht | 1 kg |
| Volumen | 0.0110 m3 |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Menge | Produktcode | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
ECW250
PFLEGE AUSSENPFLEGE TEAK & COLOUR RESTORER 1000ML
|
Kostenlose Lieferung
Dieses Produkt wird von PostNL zu Ihnen nach Hause geliefert.
- Nach Ihrer Bestellung und dem gewählten Liefertermin erhalten Sie eine Bestätigung per E-Mail.
- Bei einer (längeren) Lieferzeit halten wir Sie per E-Mail über die geplante Lieferung auf dem Laufenden.
- Sie erhalten per E-Mail einen Track & Trace-Code von PostNL.
- Die Produkte werden verpackt und unmontiert bis zur ersten Tür im Erdgeschoss geliefert.
Rückgabeservice
Wenn Sie aus irgendeinem Grund mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie Ihre Bestellung innerhalb von 30 Tagen kostenlos zurückgeben.
- Das Produkt muss vollständig, unbeschädigt, unmontiert und in der Originalverpackung sein.
- Rücksendungen müssen über unser Rücksendeportal angemeldet werden.
- Die Rückerstattung erfolgt, sobald die Rücksendung eingegangen, geprüft und genehmigt wurde.