CARE OUTDOOR SCHEUERSCHWÄMME GRÜN 2 STK.
Kostenlose Rücksendung innerhalb von 30 Tagen
2 Jahre WOOOD Garantie
Kostenlose Lieferung in den Niederlanden
WOOOD Kundenbewertung 8.3
- Robuste Struktur: Für eine kraftvolle und gründliche Reinigung.
- Speziell für Hartholz: Ideal für Teak und andere Hartholzarten.
- Wiederverwendbar: Mehrfach verwendbar.
Eigenschaften
Diese harten Schleifpads von WOOOD wurden speziell für die Reinigung von Teakholz und anderen Hartholzarten entwickelt. Ideal in Kombination mit dem Teak Cleaner für eine gründliche Reinigung. Unverzichtbar für alle, die ihre Gartenmöbel in Top-Zustand halten möchten.
| Artikelnummer | ECW455-P |
|---|---|
| EAN | 8714713240852 |
| Serie | Collection |
| FSC | Nein |
| Herkunftsland | Niederlande |
| Farbe | Grün |
| Montage erforderlich | Nein |
| Liefermethode | Pakket post |
| Abmessungen | 18x10x5 cm |
|---|---|
| Höhe | 18 cm |
| Breite | 10 cm |
| Tiefe | 5 cm |
| Gewicht | 0.1 kg |
| Volumen | 0.0130 m3 |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Menge | Produktcode | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
ECW455-P
CARE OUTDOOR SCHEUERSCHWÄMME GRÜN 2 STK.
|
Kostenlose Lieferung
Dieses Produkt wird von PostNL zu Ihnen nach Hause geliefert.
- Nach Ihrer Bestellung und dem gewählten Liefertermin erhalten Sie eine Bestätigung per E-Mail.
- Bei einer (längeren) Lieferzeit halten wir Sie per E-Mail über die geplante Lieferung auf dem Laufenden.
- Sie erhalten per E-Mail einen Track & Trace-Code von PostNL.
- Die Produkte werden verpackt und unmontiert bis zur ersten Tür im Erdgeschoss geliefert.
Rückgabeservice
Wenn Sie aus irgendeinem Grund mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie Ihre Bestellung innerhalb von 30 Tagen kostenlos zurückgeben.
- Das Produkt muss vollständig, unbeschädigt, unmontiert und in der Originalverpackung sein.
- Rücksendungen müssen über unser Rücksendeportal angemeldet werden.
- Die Rückerstattung erfolgt, sobald die Rücksendung eingegangen, geprüft und genehmigt wurde.