PFLEGE FÜR DEN AUSSENBEREICH TEAK-VERSIEGELUNG 1000ML
Kostenlose Rücksendung innerhalb von 30 Tagen
2 Jahre WOOOD Garantie
Kostenlose Lieferung in den Niederlanden
WOOOD Kundenbewertung 8.3
- Behoud warme teak kleur: Ondersteunt het behoud van de natuurlijke tint
- Vertraagt vergrijzing: Helpt verkleuring door weersinvloeden tegengaan
- Watergedragen formule: Beschermt het hele seizoen tegen vervuiling
Kenmerken
Met de WOOOD Teak Sealer in honingbruin behoud je de warme, bruine uitstraling van jouw teak meubels én bescherm je ze tegen verkleuring. De sealer helpt voorkomen dat teak snel vergrijst en ondersteunt het behoud van de natuurlijke kleur. Daarnaast biedt het product gedurende het hele seizoen bescherming tegen vervuiling, waardoor de lichtbruine teint van teak veel langer mooi blijft.
| Artikelnummer | ECW310 |
|---|---|
| EAN | 8714713219957 |
| Serie | Collection |
| FSC | Nein |
| Herkunftsland | Niederlande |
| Farbe | Durchsichtig |
| Montage erforderlich | Nein |
| Liefermethode | Pakket post |
| Abmessungen | 27x11x7 cm |
|---|---|
| Höhe | 27 cm |
| Breite | 11 cm |
| Tiefe | 7 cm |
| Gewicht | 1 kg |
| Volumen | 0.0110 m3 |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Menge | Produktcode | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
ECW310
PFLEGE FÜR DEN AUSSENBEREICH TEAK-VERSIEGELUNG 1000ML
|
Kostenlose Lieferung
Dieses Produkt wird von PostNL zu Ihnen nach Hause geliefert.
- Nach Ihrer Bestellung und dem gewählten Liefertermin erhalten Sie eine Bestätigung per E-Mail.
- Bei einer (längeren) Lieferzeit halten wir Sie per E-Mail über die geplante Lieferung auf dem Laufenden.
- Sie erhalten per E-Mail einen Track & Trace-Code von PostNL.
- Die Produkte werden verpackt und unmontiert bis zur ersten Tür im Erdgeschoss geliefert.
Rückgabeservice
Wenn Sie aus irgendeinem Grund mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie Ihre Bestellung innerhalb von 30 Tagen kostenlos zurückgeben.
- Das Produkt muss vollständig, unbeschädigt, unmontiert und in der Originalverpackung sein.
- Rücksendungen müssen über unser Rücksendeportal angemeldet werden.
- Die Rückerstattung erfolgt, sobald die Rücksendung eingegangen, geprüft und genehmigt wurde.