CARE OUTDOOR PFLEGE TEXTIL & WEIDENSCHUTZ 750ML
Kostenlose Rücksendung innerhalb von 30 Tagen
2 Jahre WOOOD Garantie
Kostenlose Lieferung in den Niederlanden
WOOOD Kundenbewertung 8.3
- Schützend: Gegen Flecken und Feuchtigkeit
- Wasserabweisend: Verhindert das Eindringen von Wasser und Schmutz
- Für verschiedene Materialien geeignet: Vielseitig einsetzbar
Eigenschaften
Der WOOOD Multi-Surface Protector schützt verschiedene Outdoor-Materialien vor Flecken und Feuchtigkeit. Unverzichtbar für alle, die ihre Gartenmöbel in Top-Zustand halten möchten. Geeignet für unter anderem Wicker, Stein, Polywood, HPL, Aluminium und Textilene.
| Artikelnummer | ECW700 |
|---|---|
| EAN | 8714713219995 |
| Serie | Collection |
| FSC | Nein |
| Herkunftsland | Niederlande |
| Farbe | Durchsichtig |
| Montage erforderlich | Nein |
| Liefermethode | Pakket post |
| Abmessungen | 28x11x6 cm |
|---|---|
| Höhe | 28 cm |
| Breite | 11 cm |
| Tiefe | 6 cm |
| Gewicht | 0.8 kg |
| Volumen | 0.0110 m3 |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Menge | Produktcode | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
ECW700
CARE OUTDOOR PFLEGE TEXTIL & WEIDENSCHUTZ 750ML
|
Kostenlose Lieferung
Dieses Produkt wird von PostNL zu Ihnen nach Hause geliefert.
- Nach Ihrer Bestellung und dem gewählten Liefertermin erhalten Sie eine Bestätigung per E-Mail.
- Bei einer (längeren) Lieferzeit halten wir Sie per E-Mail über die geplante Lieferung auf dem Laufenden.
- Sie erhalten per E-Mail einen Track & Trace-Code von PostNL.
- Die Produkte werden verpackt und unmontiert bis zur ersten Tür im Erdgeschoss geliefert.
Rückgabeservice
Wenn Sie aus irgendeinem Grund mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie Ihre Bestellung innerhalb von 30 Tagen kostenlos zurückgeben.
- Das Produkt muss vollständig, unbeschädigt, unmontiert und in der Originalverpackung sein.
- Rücksendungen müssen über unser Rücksendeportal angemeldet werden.
- Die Rückerstattung erfolgt, sobald die Rücksendung eingegangen, geprüft und genehmigt wurde.