CARE OUTDOOR SCHEUERSCHWÄMME WEISS 2 STK.
Kostenlose Rücksendung innerhalb von 30 Tagen
2 Jahre WOOOD Garantie
Kostenlose Lieferung in den Niederlanden
WOOOD Kundenbewertung 8.3
- Weiche Struktur: Sicher in der Anwendung auf empfindlichen Oberflächen.
- Verhindert Kratzer: Schützt das Material während der Reinigung.
- Geeignet für nicht aus Holz gefertigte Materialien: Ideal für Kunststoff, Korbgeflecht und Textilene.
Eigenschaften
Die weichen Scheuerschwämme eignen sich perfekt für die Reinigung von Outdoor-Möbeln aus Nicht-Holz. Sie entfernen Schmutz, ohne die Oberfläche zu beschädigen. So reinigen Sie Ihre schönsten Gartenmöbel auf sichere Weise!
| Artikelnummer | ECW450-P |
|---|---|
| EAN | 8714713240838 |
| Serie | Collection |
| FSC | Nein |
| Herkunftsland | Niederlande |
| Farbe | Durchsichtig |
| Montage erforderlich | Nein |
| Liefermethode | Pakket post |
| Abmessungen | 18x10x5 cm |
|---|---|
| Höhe | 18 cm |
| Breite | 10 cm |
| Tiefe | 5 cm |
| Gewicht | 0.1 kg |
| Volumen | 0.0130 m3 |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Menge | Produktcode | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
ECW450-P
CARE OUTDOOR SCHEUERSCHWÄMME WEISS 2 STK.
|
Kostenlose Lieferung
Dieses Produkt wird von PostNL zu Ihnen nach Hause geliefert.
- Nach Ihrer Bestellung und dem gewählten Liefertermin erhalten Sie eine Bestätigung per E-Mail.
- Bei einer (längeren) Lieferzeit halten wir Sie per E-Mail über die geplante Lieferung auf dem Laufenden.
- Sie erhalten per E-Mail einen Track & Trace-Code von PostNL.
- Die Produkte werden verpackt und unmontiert bis zur ersten Tür im Erdgeschoss geliefert.
Rückgabeservice
Wenn Sie aus irgendeinem Grund mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie Ihre Bestellung innerhalb von 30 Tagen kostenlos zurückgeben.
- Das Produkt muss vollständig, unbeschädigt, unmontiert und in der Originalverpackung sein.
- Rücksendungen müssen über unser Rücksendeportal angemeldet werden.
- Die Rückerstattung erfolgt, sobald die Rücksendung eingegangen, geprüft und genehmigt wurde.