Vogue barhocker 80 cm structure velvet brass
Kostenlose Rücksendung innerhalb von 30 Tagen
2 Jahre WOOOD Garantie
Kostenlose Lieferung in den Niederlanden
WOOOD Kundenbewertung 8.3
Dieser Artikel wird als Bausatz mit einer verständlichen Montageanleitung geliefert. Bei Hartböden legen Sie Filzgleiter unter die Beine. So vermeiden Sie Bodenschäden.
| Artikelnummer | 800293-BR |
|---|---|
| EAN | 8714713186051 |
| Serie | Mode |
| Anzahl Personen | 1 |
| FSC | Nein |
| Herkunftsland | Polen |
| Farbe | brass |
| Martindale-Stoff | 85.000 |
| Maximale Tragkraft | 100 kg |
| Montage erforderlich | Ja |
| Muster | Einfarbig |
| Drehbar | Nein |
| Liefermethode | Paketpost |
| Sitzkomfort | normal |
| Abmessungen | 103x50x55 cm |
|---|---|
| Höhe | 103 cm |
| Breite | 50 cm |
| Tiefe | 55 cm |
| Gewicht | 9.4 kg |
| Volumen | 0.2060 m3 |
| Beinhöhe | 68.5 cm |
| Sitzbreite | 44 cm |
| Sitztiefe | 38 cm |
| Sitzhöhe | 79 cm |
| Beinmaterial | Metaal |
|---|---|
| Rückenlehnenmaterial | 100% pes |
| Sitzmaterial | 100% pes |
| Menge | Produktcode | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
800293-BR
VOGUE BARHOCKER 80CM STRUKTURSAMT MESSING
|
Kostenlose Lieferung
Dieses Produkt wird von PostNL zu Ihnen nach Hause geliefert.
- Nach Ihrer Bestellung und dem gewählten Liefertermin erhalten Sie eine Bestätigung per E-Mail.
- Bei einer (längeren) Lieferzeit halten wir Sie per E-Mail über die geplante Lieferung auf dem Laufenden.
- Sie erhalten per E-Mail einen Track & Trace-Code von PostNL.
- Die Produkte werden verpackt und unmontiert bis zur ersten Tür im Erdgeschoss geliefert.
Rückgabeservice
Wenn Sie aus irgendeinem Grund mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie Ihre Bestellung innerhalb von 30 Tagen kostenlos zurückgeben.
- Das Produkt muss vollständig, unbeschädigt, unmontiert und in der Originalverpackung sein.
- Rücksendungen müssen über unser Rücksendeportal angemeldet werden.
- Die Rückerstattung erfolgt, sobald die Rücksendung eingegangen, geprüft und genehmigt wurde.