Orivo beistelltisch holz hochglanz altrosa
Kostenlose Rücksendung innerhalb von 30 Tagen
2 Jahre WOOOD Garantie
Kostenlose Lieferung in den Niederlanden
WOOOD Kundenbewertung 8.3
Der Orivo Beistelltisch in Hochglanz-Altrosa ist ein echter Blickfang in Ihrem Interieur. Das moderne Design und die verspielte Farbe verleihen Ihrem Raum sofort eine frische, persönliche Ausstrahlung.
Merkmale
- Einzigartiges Design: Fällt sofort durch seine verspielte Form auf
- MDF mit Hochglanz-Finish: Sorgt für einen stilvollen Glanz
- Kompakte Größe: Passt in fast jeden Raum
Design & Stil
Die altrosa Farbe verleiht dem Beistelltisch eine freundliche und zugängliche Ausstrahlung. Durch das Hochglanz-Finish erhält die Oberfläche einen subtilen Glanz, der schön mit dem Licht spielt. Ideal für eine Ecke im Wohnzimmer, neben dem Sofa oder als Nachttisch im Schlafzimmer.
Abmessungen
Mit einer Höhe von 50 cm, einer Breite von 40 cm und einer Tiefe von 40 cm ist der Orivo Beistelltisch kompakt genug, um an verschiedenen Stellen platziert zu werden.
Material
Der Orivo Beistelltisch besteht aus MDF mit einem Hochglanz-Finish. Dieses starke Material sorgt für Stabilität und ein langanhaltend schönes Aussehen. Die glatte, glänzende Schicht verleiht dem Tisch einen gepflegten Look, der sich angenehm anfühlt. Das Produkt stammt von einem FSC®-zertifizierten Lieferanten.
Pflege
Der Tisch lässt sich einfach mit einem leicht feuchten Tuch sauber halten. Vermeiden Sie Scheuermittel, damit die Hochglanzoberfläche schön bleibt. Durch regelmäßiges Abstauben sieht der Beistelltisch weiterhin wie neu aus.
Montage & Lieferung
Dieser Artikel wird montiert in 1 Paket geliefert, sodass Sie ihn sofort genießen können. Sie können Filzgleiter unter den Füßen anbringen, um Beschädigungen des Bodens zu vermeiden.
| Artikelnummer | 377764-R |
|---|---|
| EAN | 8714713242863 |
| Serie | Collection |
| FSC | Ja |
| Herkunftsland | China |
| Farbe | altrosa |
| Untergestellfarbe | Oudroze |
| Maximale Tragkraft | 30 kg |
| Montage erforderlich | Nein |
| Liefermethode | Pakket post |
| Abmessungen | 50x40x40 cm |
|---|---|
| Höhe | 50 cm |
| Breite | 40 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Gewicht | 10 kg |
| Volumen | 0.1290 m3 |
| Durchmesser | 40 cm |
| Tischplattendicke | 4 cm |
| Höhe bis Tischunterkante | 47 cm |
| Beinhöhe | 47 cm |
| Material | MDF |
|---|---|
| Rahmenmaterial | MDF |
| Beinmaterial | MDF |
| Tischplattenmaterial | MDF |
| Menge | Produktcode | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
377764-R
ORIVO BEISTELLTISCH HOLZ HOCHGLANZ ALTROSA [fsc]
|
Kostenlose Lieferung
Dieses Produkt wird von PostNL zu Ihnen nach Hause geliefert.
- Nach Ihrer Bestellung und dem gewählten Liefertermin erhalten Sie eine Bestätigung per E-Mail.
- Bei einer (längeren) Lieferzeit halten wir Sie per E-Mail über die geplante Lieferung auf dem Laufenden.
- Sie erhalten per E-Mail einen Track & Trace-Code von PostNL.
- Die Produkte werden verpackt und unmontiert bis zur ersten Tür im Erdgeschoss geliefert.
Rückgabeservice
Wenn Sie aus irgendeinem Grund mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie Ihre Bestellung innerhalb von 30 Tagen kostenlos zurückgeben.
- Das Produkt muss vollständig, unbeschädigt, unmontiert und in der Originalverpackung sein.
- Rücksendungen müssen über unser Rücksendeportal angemeldet werden.
- Die Rückerstattung erfolgt, sobald die Rücksendung eingegangen, geprüft und genehmigt wurde.