Gunnar tv-möbel 154 cm kiefer bordeauxrot
Kostenlose Rücksendung innerhalb von 30 Tagen
2 Jahre WOOOD Garantie
Kostenlose Lieferung in den Niederlanden
WOOOD Kundenbewertung 8.3
Das Gunnar-TV-Möbel ist ein Gewinn, der deinem Wohnzimmer sofort Atmosphäre verleiht. Mit seiner bordeauxroten Farbe und seinem zeitlosen Design ist dieses Möbelstück ein echter Blickfang.
Merkmale
- Zeitloses Design: Passt in viele verschiedene Einrichtungsstile
- Gefertigt aus geschliffenem Kiefernholz: Die Holz- und Maserungsmuster machen jedes Stück einzigartig
- Mehrere Montagemöglichkeiten: Bestimme selbst, ob du das Möbel aufstellst oder aufhängst
- Stark und robust: Aus unserer eigenen Fabrik in den Niederlanden
- Teil der Gunnar-Serie: Entdecke die gesamte Kollektion
Design & Stil
Klar und modern - das sind die Eigenschaften des Gunnar-TV-Möbels. Die bordeauxrote Farbe verleiht diesem TV-Möbel einen auffälligen und warmen Charakter. Verstaue deine Accessoires sicher hinter einer der drei Türen und genieße einen Abend vor dem Fernseher auf dem Sofa. Dieses großzügige TV-Möbel hat eine matte Oberfläche und ist eine stilvolle Ergänzung für dein Interieur. Extra schön: Du entscheidest, ob du das Möbel aufhängst oder aufstellst!
Abmessungen
Das Möbel hat eine Höhe von 56 cm, eine Breite von 154 cm und eine Tiefe von 44 cm. Mit 3 Türen und 2 Einlegeböden bietet es reichlich Stauraum. Das Möbel ist mit einer Kabeldurchführung ausgestattet, damit Kabel ordentlich verstaut werden können.
Material
Das Möbel besteht aus Kiefernholz. Geschliffenes Kiefernholz wird sorgfältig verarbeitet, um eine verfeinerte Oberfläche bei Erhalt einer leichten, natürlichen Textur zu erzielen. Durch das Schleifen fühlt sich das Holz angenehm an und die natürliche Maserung tritt schön hervor. Achtung: Das Kiefernholz weist natürliche Holzeigenschaften auf; das bedeutet, dass Holz- und Maserungsmuster, Astlöcher und Strukturvariationen sichtbar sind. Diese Merkmale bestimmen den Charakter von echtem Kiefernholz und sind niemals exakt gleich. Dadurch ist jedes Stück einzigartig. Dieses Produkt stammt von einem FSC®-zertifizierten Lieferanten.
Pflege
Reinige das TV-Möbel einfach mit einem sauberen, leicht feuchten Tuch. Vermeide scheuernde Mittel, um die Oberfläche zu schützen.
Montage & Lieferung
Das Produkt wird in 2 Paketen geliefert und lässt sich mithilfe der beiliegenden Montageanleitung leicht montieren. Bringe Filzgleiter unter den Füßen an, um mögliche Schäden am Boden zu vermeiden.
Sicherheit & Verwendung
Schränke, die nicht an der Wand verankert sind, können kippen. Dieses Möbel ist mit einem Wandbefestigungsset ausgestattet, mit dem das Möbel an der Wand befestigt werden muss. Unfälle vermeiden: Befestige das Möbel direkt nach der Montage an der Wand.
| Artikelnummer | 377593-BR |
|---|---|
| EAN | 8714713254187 |
| Serie | Gunnar |
| Anzahl Türen | 3 |
| Anzahl Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Türsystem | Schwingtür |
| FSC | Ja |
| Griffe | Ja |
| Herkunftsland | Niederlande |
| Inkl/exkl Schubladen | Nein |
| Inklusive Regalböden | Ja |
| Kabeldurchführung | Ja |
| Schranksystem | Geschlossener Schrank |
| Farbe | burgunderrot |
| Untergestellfarbe | Zwart |
| Maximale Tragkraft | 10 kg |
| Montage erforderlich | Ja |
| Aufhängesystem vorhanden | Ja |
| Regalböden höhenverstellbar | Nein |
| Liefermethode | Pakket post groot |
| Abmessungen | 56x154x44 cm |
|---|---|
| Höhe | 56 cm |
| Breite | 154 cm |
| Tiefe | 44 cm |
| Gewicht | 24 kg |
| Volumen | 0.0760 m3 |
| Beinhöhe | 15 cm |
| Material | Kiefer |
|---|---|
| Rahmenmaterial | Grenenhout |
Schränke, die nicht an der Wand befestigt sind, können umkippen. Dieses Möbelstück wird mit einem Wandbefestigungsset geliefert, mit dem der Schrank an der Wand befestigt werden muss.
Unfälle vermeiden: Befestigen Sie das Möbelstück sofort nach der Montage an der Wand!
| Menge | Produktcode | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
P377593-BR 1#2
1#2 GUNNAR TV-MÖBEL 154 CM KIEFER BORDEAUXROT [fsc]
|
||||||||||||
| 1 |
P377593-BR 2#2
2#2 GUNNAR TV-MÖBEL 154 CM KIEFER BORDEAUXROT [fsc]
|
Kostenlose Lieferung
Dieses Produkt wird von PostNL zu Ihnen nach Hause geliefert.
- Nach Ihrer Bestellung und dem gewählten Liefertermin erhalten Sie eine Bestätigung per E-Mail.
- Bei einer (längeren) Lieferzeit halten wir Sie per E-Mail über die geplante Lieferung auf dem Laufenden.
- Sie erhalten per E-Mail einen Track & Trace-Code von PostNL.
- Die Produkte werden verpackt und unmontiert bis zur ersten Tür im Erdgeschoss geliefert.
Rückgabeservice
Wenn Sie aus irgendeinem Grund mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie Ihre Bestellung innerhalb von 30 Tagen kostenlos zurückgeben.
- Das Produkt muss vollständig, unbeschädigt, unmontiert und in der Originalverpackung sein.
- Rücksendungen müssen über unser Rücksendeportal angemeldet werden.
- Die Rückerstattung erfolgt, sobald die Rücksendung eingegangen, geprüft und genehmigt wurde.